A base de conversar y escribir voy mirando lo que le hace falta a cada alumna/o.
Hablando se mejora la fluidez.
Hay mucha complejidad en la pronunciación. Y la mayor parte solo se puede explicar un nativo.
Me traen preguntas y doy explicaciones con ejemplos.
Un alumno 17 €/h
Dos alumnos 24 €/h (12 cada uno)
Tres alumnos 30 €/h (10 cada uno)
A base de conversar y escribir voy mirando lo que le hace falta a cada alumna/o.
Hablando se mejora la fluidez.
Hay mucha complejidad en la pronunciación. Y la mayor parte solo se puede explicar un nativo.
Me traen preguntas y doy explicaciones con ejemplos.
Un alumno 17 €/h
Dos alumnos 24 €/h (12 cada uno)
Tres alumnos 30 €/h (10 cada uno)