user photo
Jefferson Andrés
★★★★★
1 valoraciones
15 €/h
Contactar
1ª clase gratis
teacher
15 €/h
Contactar
Primera clase gratis
Localidad Sevilla (Ciudad)
Clases de Diseño Gráfico
★★★★★
1 valoraciones
verified Datos verificados
Los alumnos de Jefferson Andrés opinan: Los alumnos de Jefferson Andrés opinan:
Andrés es un gran profesor, nos entendimos muy bien, es muy amable y paciente, me aclaro muchas cosas que tenía confusas y me dejó tareas para practicar algunos temas, todo excelente
Andrés es un gran profesor, nos entendimos muy bien, es muy amable y paciente, me aclaro muchas cosas que tenía confusa...
Ver más
Precio
Precio
Primera clase gratis
15 €/h
15 € Suplemento a domicilio
Localidad
Suele dar clases en
Sevilla (Ciudad)
Niveles de las clases
Niveles de las clases
Adultos
Disponibilidad
Lu Ma Mi Ju Vi Sá Do
Mañana
Mediodía
Tarde
Comparte a este profesor

Diseñador Gráfico, te comparto conocimientos y mucha práctica 🖼️

Descripción del anuncio
Clases de apoyo y refuerzo, que harán expandir tus conocimientos, desde las herramientas hasta crear proyectos excepcionales que te harán inspirar a crear y entrar a una vida laboral con un aprendizaje de mucha práctica.
1 valoraciones de alumnos y ex-alumnos de Jefferson Andrés
S
Sharon
★★★★★
Andrés es un gran profesor, nos entendimos muy bien, es muy amable y paciente, me aclaro muchas cosas que tenía confusas y me dejó tareas para practicar algunos temas, todo excelente
Ver más
Ver menos
Reconocimientos
Profesor Voluntario
Profesor Voluntario Jefferson Andrés es voluntario en TusClases Solidarias
user photo
¿Quieres saber más de Jefferson Andrés?

verified Datos verificados

★★★★★
1 valoraciones
Zona de Jefferson Andrés
Localidades a las que se desplaza para dar clase
Estás identificado cómo
¿No eres {0}?
dislike ¿Hay algún error en este perfil? Cuéntanos Muchas gracias por tu ayuda